Ключевые каналы информирования населения о деятельности минфина области

1

Социальные сети помогают в простой и доступной форме делиться полезной информацией, отвечать на вопросы и получать обратную связь с вами.

У министерства финансов области есть официальные странички в социальных сетях. Подписывайтесь на нас «ВКонтакте»  и «Одноклассники», а также в мессенджере «Телеграм». Здесь вы найдете достоверную информацию о бюджете Саратовской области, деятельности министерства и много других полезных материалов по бюджетной тематике. Сможете задать интересующие вопросы и принять участие в конкурсах и опросах.

Также новости финансово-бюджетной тематики вы можете найти и на официальных страницах Государственного автономного учреждения Саратовской области «Центр бюджетных исследований»  «ВКонтакте» и «Одноклассники».