Объявлен конкурс на лучшее муниципальное образование России в сфере управления общественными финансами

1

Издательский дом «Бюджет», Союз финансистов России и Союз развития государственных финансов при поддержке Совета Федерации проводят XVI Всероссийский конкурс «Лучшее муниципальное образование России в сфере управления общественными финансами».

К участию приглашаются администрации (финансовые органы) муниципальных образований в статусе городских округов и муниципальных районов. Срок предоставления документов для участия в конкурсе – до 12 мая 2023 года включительно. К материалам следует приложить рекомендацию финансового органа субъекта РФ.

Итоги конкурса будут подведены и официально обнародованы в июне текущего года в Москве в рамках ежегодной научно-практической конференции

С порядком и условиями проведения конкурса можно ознакомиться по ссылке. Дополнительная информация – по телефону оргкомитета (Издательский дом «Бюджет») +7 (495) 632-23-22 (доб. 143).