Стартовал новый набор в Школу молодых управленцев Саратовской области»

1

Правительство области проводит ежегодный конкурсный набор для формирования и подготовки кадрового резерва квалифицированных специалистов. В Школу молодых управленцев приглашают молодых, амбициозных, ответственных, инициативных и творческих жителей Саратовской области.

Желающим участвовать необходимо представить на рассмотрение конкурсной комиссии установленный пакет документов. Оценка кандидатов будет проводиться на площадках образовательных учреждений. По итогам 100 кандидатов с наивысшим рейтингом будут зачислены в Школу управленцев.

Обучение пройдет в заочном и очном форматах. В конце предстоит защитить выпускные проекты. По итогам каждому участнику выдадут документ об окончании обучения и сертификат участника проекта. Наиболее отличившиеся слушатели получат рекомендательные письма для включения в кадровые резервы  исполнительных органов региона.

Документы принимаются до 22 марта 2023 года.

Дополнительную информацию об условиях конкурса можно получить на официальном сайте Правительства Саратовской области.