Жители Саратовской области обратились к специалистам областного минфина за помощью

1

В феврале 2023 года через систему «Инцидент-менеджмент» в адрес областного министерства финансов поступило одно обращение.

Жителей региона волновала тема реализации и финансирования национальных проектов в регионе. Развернутые ответы были даны специалистами ведомства в кратчайший срок.

Напоминаем, что ведомство подключено к данной автоматической системе, которая с помощью заранее заданных алгоритмов по ключевым словам в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» фиксирует сообщения и вопросы жителей по бытовым и социально значимым тематикам.