Новогодняя «Елка желаний» помогла семилетней Полине исполнить мечту

1

Девочка хотела побывать на представлении в саратовском цирке, где ни разу не была. Ее желание воплотила в жизнь министр финансов Ирина Бегинина. На Рождество вместе с мамой  Полина увидела новое сказочное шоу «Золотые сказки мира». «Рада была поздравить семью Полины с праздниками. Действительно здорово, что у нас есть такая замечательная возможность исполнять желания маленьких ребят. Уверена, что позитивные эмоции и яркие впечатления от похода в цирк у ребенка останутся надолго», – отметила министр.

Напомним, что акция «Елка желаний» традиционно проходит во всех городах России перед началом новогодних праздников. Дети из Саратовской области, чьи семьи оказались в сложной ситуации, также написали свои пожелания, а представители регионального Правительства их исполняли в дни праздничных каникул.