Министр финансов области исполнит желания юных саратовцев

1

Сегодня Ирина Бегинина приняла участие во Всероссийской акции «Елка желаний». Перед началом новогодних праздников стало доброй традицией исполнять мечты детей, чьи семьи оказались в сложной ситуации. Ребята поделились своими пожеланиями, которыми в виде писем украсили новогоднее дерево. После еженедельного совещания члены регионального Правительства выбрали каждый по посланию от ребят. В их числе и министр финансов региона.

«Совсем скоро наступит Новый год. Дети любят этот праздник, всегда загадывают свои заветные желания и верят, что они сбудутся. А мы, взрослые, поможем воплотить их мечты в реальность. Семилетняя Полина из Саратовской области обязательно сходит в цирк, как она загадала. Желаю всем ребятам в наступающем году здоровья, успехов в учебе и надежных друзей», – рассказала руководитель ведомства.