Саратовская область получила финансирование за «Лучшую муниципальную практику»

1

В бюджет Саратовской области поступила дотация на премирование муниципалитетов – победителей Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» в размере 83,7 млн рублей.

Накануне, Председатель Правительства Михаил Мишустин утвердил распоряжение о распределении между 28 регионами призового фонда в размере 900 млн рублей.

В числе лучших оказалась и Саратовская область, которая получила три награды. В номинации «Муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами» областной центр занял второе место - приз 36 млн рублей.

Церемония награждения победителей состоится в День местного самоуправления, 21 апреля 2023 года.