Жители Саратовской области могут получить обратную связь от регионального минфина через систему «Инцидент-менеджмент»

1

С региональным министерством финансов можно общаться через «Инцидент-менеджмент». Ведомство подключено к данной автоматической системе, которая с помощью заранее заданных алгоритмов по ключевым словам в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» фиксирует сообщения и вопросы жителей по бытовым и социально значимым тематикам. После получения сообщения специалисты в кратчайшие сроки должны дать ответ.

Также написать обращение по финансовой тематике можно при помощи специальной подсистемы единого портала госуслуг, которая называется Платформа обратной связи. Для этого на официальном сайте ведомства нужно нажать на виджет «Госуслуги. Решаем вместе», авторизоваться на портале «Госуслуги» и рассказать о своей проблеме либо предложении.

В прошлом квартале жителей региона волновали вопросы бюджетной сферы. Развернутые ответы были даны специалистами ведомства в кратчайший срок.