Специалистам муниципалитетов рассказали о новациях бюджетного и налогового законодательства

1

В формате видеоконференцсвязи прошел второй экспертно-консультационный семинар «Актуальные тренды развития бюджетной системы» для представителей администраций муниципальных районов и городских округов Саратовской области.

Организатором является Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А. Участников приветствовала Наталья Жулидова, заместитель руководителя Института дополнительного и довузовского образования СГТУ имени Ю.А. Гагарина. Семинар провели, эксперт-практик, доктор экономических наук, профессор Ольга Кириллова и доцент кафедры «Финансы и банковское дело» Социально-экономического института СГТУ имени Ю.А. Гагарина, кандидат экономических наук Екатерина Анненкова.

Для специалистов подготовили презентационные материалы, в которых подробно рассказали о новациях бюджетного и налогового законодательства, новых возможностях цифровизации государственного управления и бюджетного процесса, актуальных изменениях закупочного законодательства.

Напомним, что данные мероприятия проводятся в рамках программы повышения  бюджетной грамотности в Саратовской области. В ближайшее время в режиме онлайн запланировано еще два семинара для представителей городских и сельских поселений нашей области.

Имя файлаЗаголовок Дата размещенияРазмерСкачиванияСкачать
Анненкова - Актуальные изменения закупочного законодательства18-11-20221.49 Мб204Скачать
Кириллова - Новации бюджетного и налогового законодательства18-11-2022575.99 Кб423Скачать
Кириллова - Новые возможности цифровизации государственного управления и бюджетного процесса18-11-20224.71 Мб500Скачать