Жители Саратовской области могут обратиться по любому вопросу через Платформу обратной связи

У жителей Саратовской области есть возможность обратиться в министерство финансов Саратовской не только при помощи официальных страниц в социальных сетях, но и через Платформу обратной связи, которая реализуется в рамках федерального проекта «Цифровое государственное управление» национальной программы «Цифровая экономика».

Зайти на ресурс можно с любого устройства, подключенного к сети Интернет (компьютера, планшета, смартфона). Для этого на официальном сайте ведомства необходимо нажать на виджет «Госуслуги. Решаем вместе», авторизоваться на портале «Госуслуги» и описать суть проблемы или предложения. Сообщение будет направлено профильному специалисту для оперативного ответа на вопрос жителя.