Представитель областного минфина поздравил школьников Алгайского района

20220829 raskhody byudzheta na realizatsiyu natsionalnykh proektov vozrosli na tret

Заместитель министра финансов региона Евгений Петькин побывал на торжественной линейке в честь нового учебного года в Александрово-Гайском районе. Представитель ведомства передал ребятам и учителям поздравления от имени временно исполняющего обязанности губернатора области Романа Бусаргина и пожелания успехов, удачи, добра и больших свершений.

В средней общеобразовательной школе №3 села Александров-Гай больше 500 школьников, из них 60 - сели за парты впервые. «Сегодня у вас начинается ответственный и, вместе с тем, очень интересный период в жизни. Вы получили новый статус — учеников. В школе вы найдете всё то, что важно для человека, и в первую очередь, верных друзей и наставников. Желаю вам хорошо учиться и получать удовольствие от каждого нового урока», - добавил от себя Евгений Петькин.

После традиционного первого звонка замминистра отправился в класс, чтобы вручить детям подарки от коллектива областного министерства финансов – наборы для творчества.