Жители Саратовской области обратились к специалистам областного минфина за помощью

1

Через систему «Инцидент-менеджмент» за три месяца (с 1 апреля по 30 июня включительно) в адрес областного министерства финансов поступило несколько  обращений.

Жителей региона волновали вопросы бюджетной сферы. Развернутые ответы были даны специалистами ведомства в кратчайший срок.

Также напоминаем, что написать обращение по финансовой тематике можно при помощи специальной подсистемы единого портала госуслуг, которая называется Платформа обратной связи. Для этого на официальном сайте ведомства нужно нажать на виджет «Госуслуги. Решаем вместе», авторизоваться на портале «Госуслуги» и рассказать о своей проблеме либо предложении.