Жители Саратовской области могут получить информацию через Платформу обратной связи

Саратовцы могут задать интересующие вопросы по финансовой теме через специальную подсистему единого портала госуслуг. Платформа обратной связи реализуется в рамках федерального проекта «Цифровое государственное управление» национальной программы «Цифровая экономика».

Зайти на ресурс можно с любого устройства (компьютера, планшета, смартфона) через Интернет. Для этого на официальном сайте ведомства нужно нажать на виджет «Госуслуги. Решаем вместе», авторизоваться на портале «Госуслуги» и рассказать о своей проблеме либо предложении. Профильный специалист оперативно получит сообщение и даст ответ на вопрос жителя.