Объявлен прием заявок для участия в конкурсе социальных проектов среди некоммерческих неправительственных организаций

Условия участия в конкурсе установлены Положением о порядке предоставления из областного бюджета грантов в форме субсидий некоммерческим неправительственным организациям на реализацию социальных проектов, утвержденным постановлением Правительства Саратовской области от 1 июня 2021 года № 407-П.

Предоставление грантов осуществляется на безвозмездной основе в рамках реализации подпрограммы «Развитие институтов гражданского общества и поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций в Саратовской области» государственной программы Саратовской области «Социальная поддержка и социальное обслуживание населения Саратовской области».

В 2022 году грантовый фонд составит 30 млн рублей, максимальная запрашиваемая сумма – 500 тысяч рублей.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 17 мая по 16 июня 2022 года.

Подробнее с условиями проведения конкурса можно ознакомиться на электронном портале https://саратов.мояроссия.рф/.