Саратовских специалистов приглашают стать участниками первого форума по школьному инициативному бюджетированию

Оперативные данные по исполнению областного бюджета

19 мая 2022 года состоится I Открытый форум «Школьное инициативное бюджетирование – социальная инновация школы будущего».

Участники обсудят перспективы развития школьного инициативного бюджетирования в Российской Федерации, а также познакомятся с региональным и международным опытом коллег.

В числе экспертов и гостей выступят руководители, заместители руководителей органов государственной и муниципальной власти в сфере управления финансами, управления образованием субъектов России, российские и зарубежные эксперты, консультанты инициативного бюджетирования (Португалия, Узбекистан, Москва, Санкт-Петербург, Ямало-Ненецкий автономный округ, Красноярский и Алтайский края, Свердловская, Челябинская, Кемеровская, Тюменская области), представители органов государственной и муниципальной власти в сфере управления образованием, образовательных организаций.

Все, кто не имеет возможности присутствовать в очном формате, смогут принять участие в мероприятии, используя конференц-связь.

Подробную информацию о мероприятиях форума, а также об online-трансляциях смотрите по ссылке: http://fingramugra.ru/forum-shkib.