Объявлен конкурс на лучшее муниципальное образование России в сфере управления общественными финансами

Стартовал юбилейный, XV Всероссийский конкурс «Лучшее муниципальное образование России в сфере управления общественными финансами». Состязание проводится при поддержке Совета Федерации. Организаторами выступают издательский дом «Бюджет», Союз финансистов России и Союз развития государственных финансов.

К участию приглашаются администрации (финансовые органы) муниципальных образований в статусе городских округов, городских округов с внутригородским делением, муниципальных районов, муниципальных округов.

Материалы с рекомендацией областного минфина необходимо представить до 13 мая 2022 года включительно. Также нужно заполнить и направить организаторам анкету участника по адресу konkurs@lmorf.ru.

Итоги конкурса будут подведены и обнародованы в июне 2022 года в Москве в рамках ежегодной научно-практической конференции.

Более подробную информацию о порядке проведения конкурса читайте по ссылке.