Сдана консолидированная бюджетная отчетность Саратовской области за 2021 год

Министерством финансов Саратовской области сформирована и представлена в Федеральное казначейство консолидированная бюджетная (бухгалтерская) отчетность за 2021 год.

Документ включает в себя отчеты об исполнении областного бюджета, которые сформировали главные распорядители и получатели средств, государственные областные казенные учреждения, федеральные органы государственной власти, администрирующие доходы бюджета Саратовской области, отчеты об исполнении бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования, бюджетов 4 городских округов и консолидированных бюджетов 38 муниципальных районов области, а также бухгалтерскую отчетность 2465 государственных и муниципальных бюджетных и автономных учреждений.

Для составления отчета за 2021 год работниками регионального министерства финансов было проверено и принято около 13 тысяч форм бюджетной (бухгалтерской) отчетности.

Необходимую информацию представили в срок. Документ успешно прошел проверку на соответствие требованиям Минфина России.