Открылся новый набор в Школу молодых управленцев

Стартовал конкурс по формированию Школы молодых управленцев Саратовской области. Участниками могут стать граждане, которые постоянно проживают на территории региона, в возрасте до 35 лет,  с высшим образованием и опытом работы не менее 2 лет.

Желающим нужно предоставить пакет документов. Приём будет осуществляться до 18 апреля 2022 года.

Оценивать кандидатов будут члены комиссии. По результатам отбора  100 человек с наивысшим рейтингом зачислят в Школу молодых управленцев Саратовской области.

Обучение участников планируется  в дистанционном и очном форматах.   По итогам успешной защиты выпускных проектов учащимся выдадут документ об окончании обучения, сертификат участника, а также рекомендательные письма для включения в резерв управленческих кадров региона.

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить на официальном портале Правительства Саратовской области в разделе «Школа молодых управленцев Саратовской области», а также по телефонам: 8(8452) 21-08-16, 8(8452) 21-08-63.