Информационное сообщение о проведении конкурсного отбора муниципальных образований Саратовской области

Правительство Саратовской области объявляет о проведении конкурсного отбора для предоставления субсидии на реализацию инициативных проектов (далее – Конкурсный отбор).

К Конкурсному отбору допускаются инициативные проекты городских округов, городских и сельских поселений области, представленные по форме и с учетом требований, установленных Положением о порядке предоставления из областного бюджета субсидии бюджетам городских округов, городских и сельских поселений области на реализацию инициативных проектов, утвержденным постановлением Правительства Саратовской области от 17 июля 2017 года № 362-П «О реализации на территории Саратовской области инициативных проектов».

Прием заявок участников Конкурсного отбора осуществляется до 14 февраля 2022 года (включительно), в рабочие дни с 10.00 до 17.00, по адресу: 410042 г. Саратов, Московская 72, министерство по делам территориальных образований области, кабинет 519. Контактное лицо: Евдоченко Андрей Александрович, тел. (8452) 21-00-66.

Нормативные правовые документы размещены в сети Интернет по адресу: https://minfin.saratov.gov.ru/budget/proekty/proekt-po-podderzhke-mestnykh-initsiativ-v-saratovskoj-oblasti/normativnye-pravovye-akty