Министерство финансов области примет участие в акции ко Дню борьбы с коррупцией

20211209 ministerstvo finansov oblasti primet uchastie v aktsii ko dnyu borby s korruptsiej

9 декабря проводится ежегодная Всероссийская интерактивная акция, приуроченная к Международному дню борьбы с коррупцией.

На протяжении пяти лет акция является уникальной площадкой для координации совместной деятельности представителей бизнеса, государственных органов власти, контрольно-надзорных органов, образовательных и научных кругов, экспертного сообщества по вопросам предупреждения и противодействия коррупции.

В рамках мероприятия особое внимание будет уделено обсуждению конкретных коррупционных практик и антикоррупционной политики, реализуемой на региональном уровне.

Доступ к видеотрансляции мероприятия будет осуществляться через канал Youtube.

Каждый желающий может присоединиться к акции в режиме онлайн.