Подведены итоги регионального конкурса «Бюджет для граждан»

20201003

В текущем году для участия в конкурсе «Бюджет для граждан», организованном министерством финансов региона совместно с государственным автономным учреждением Саратовской области «Центр бюджетных исследований» и Межрегиональным институтом развития, поступило 35 заявок.

Конкурсная комиссия определила победителей по шести номинациям.

В номинации «Бюджет для граждан в картинках» победили Маликова Ксения Игоревна, Лобинцева Евгения Александровна, Донковцева Дарья Александровна, Коротков Александр Кириллович.

За видеоролик «Открытый бюджет Саратовской области» диплом первой степени получили Мартынова Яна Сергеевна и Сарманова Ангелина Аскеровна.

Лучшую информационную панель (дашборд) по бюджету для граждан представили Агишева Юлия Викторовна и Гаврилов Артем Константинович.

Лучшим проектом местного бюджета признан «Бюджет для граждан к отчету об исполнении бюджета Ртищевского муниципального района Саратовской области за 2020 год»,отраслевого бюджета – «Бюджет развития: спорт верит только делам!» финансового управления администрации Аткарского муниципального района Саратовской области.

В номинации «Бюджет и национальные цели развития Российской Федерации» первое место занял комитет финансов администрации Энгельсского муниципального района.

О времени и месте награждения победителей будет сообщено дополнительно.

Ознакомиться с полным списком победителей, а также увидеть их проекты, можно на портале «Открытый бюджет Саратовской области».