Итоги социологического опроса граждан

20210406 itogi sotsiologicheskogo oprosa grazhdanНа портале «Открытый бюджет Саратовской области» любой желающий может поучаствовать в опросах населения по актуальным вопросам бюджетной сферы.

Так, в период с 24 декабря 2020 года по 31 марта текущего года проводился онлайн-опрос на тему: «Что для Вас представляет наибольший интерес в практиках инициативного бюджетирования?», который прошли 576 пользователей портала «Открытый бюджет Саратовской области».

Ответы респондентов распределились следующим образом: хочу видеть конечный результат – 42,2%, люблю преображать мир вокруг себя – 16,1%, процесс обсуждения и принятия решений – 16,0%, новые знания и полезный опыт – 14,8%, возможность конструктивного диалога с представителями власти – 10,9%.

Министерство финансов региона приглашает принять участие в новом онлайн-опросе.