Поздравление министра финансов Саратовской области с Днем защитника Отечества

20210220 pozdravlenie ministra finansov saratovskoj oblasti s dnem zashchitnika otechestvaУважаемые коллеги, дорогие друзья!

От имени коллектива министерства финансов Саратовской области и от себя лично поздравляю Вас с праздником воинской доблести – Днем защитника Отечества!

В этот особый день слова признательности и благодарности выражаю фронтовикам, ветеранам и участникам боевых действий, отдаю дань глубокого уважения и памяти погибшим за независимость нашей страны. Их мужество, отвага и героизм – пример патриотизма и безграничной любви к Родине. Мы благодарны и тем, кто сегодня стоит на страже безопасности и суверенитета страны, продолжая славные традиции служения Отечеству.

От всей души желаю всем крепкого здоровья, новых успехов и побед, надежного тыла и поддержки в ваших семьях!

Министр финансов области

В.Г. Ойкин