Информационное сообщение о проведении конкурсного отбора муниципальных образований Саратовской области

20210201 informatsionnoe soobshchenie o provedenii konkursnogo otbora munitsipalnykh obrazovanij saratovskoj oblastiПравительство Саратовской области объявляет о проведении конкурсного отбора для предоставления субсидии на реализацию инициативных проектов (далее – Конкурсный отбор).

К Конкурсному отбору допускаются инициативные проекты городских округов, городских и сельских поселений области, представленные по форме и с учетом требований, установленных Положением о порядке предоставления из областного бюджета субсидии бюджетам городских округов, городских и сельских поселений области на реализацию инициативных проектов, утвержденным постановлением Правительства Саратовской области от 17 июля 2017 года № 362-П «О реализации на территории Саратовской области инициативных проектов» (в редакции постановления Правительства области от 1 февраля 2021 года № 50-П).

Прием заявок участников Конкурсного отбора осуществляется до 1 марта 2021 года (включительно), в рабочие дни с 10.00 до 17.00, по адресу: 410042 г. Саратов, Московская 72, министерство по делам территориальных образований области, кабинет 616.

Контактное лицо: Евдоченко Андрей Александрович – начальник отдела организационной и документационной работы министерства по делам территориальных образований области, тел. (8452) 21-08-61.

Нормативные правовые документы размещены в сети Интернет по адресу: https://minfin.saratov.gov.ru/budget/proekty/proekt-po-podderzhke-mestnykh-initsiativ-v-saratovskoj-oblasti/normativnye-pravovye-akty