Поздравление Вадима Ойкина с Днем образования казначейства Российской Федерации

20201208 pozdravlenie vadima ojkina s dnem obrazovaniya kaznachejstva rossijskoj federatsiiУважаемые коллеги, от имени министерства финансов Саратовской области и от себя лично поздравляю вас с Днем образования казначейства Российской Федерации!

Казначейство традиционно является инициатором многих нововведений, направленных на обеспечение устойчивости бюджетной системы, и площадкой для их отработки совместно с финансовыми органами.

Как регулятор бюджетных потоков и контролирующий орган ведомство обеспечивает эффективное использование бюджетных средств, прозрачность и доступность информации о состоянии общественных финансов.

Уверен, что высокий профессионализм сотрудников казначейства и в дальнейшем будет обеспечивать решение важных социально-экономических задач.

От всей души желаю крепкого здоровья, успехов и процветания!

Первый заместитель
Председателя Правительства