Вадим Ойкин поручил закончить строительство соцобъектов до конца года

20201123 vadim ojkin poruchil zakonchit stroitelstvo sotsob ektov do kontsa godaСегодня, 20 ноября, первый заместитель Председателя Правительства области – министр финансов Вадим Ойкин вместе с ответственными органами исполнительной власти области обсудил ход реализации национальных проектов и государственных программ Российской Федерации на территории региона в 2020 году.

Особое внимание было уделено вопросам поставки медицинского оборудования в учреждения здравоохранения, завершению строительства дворца водных видов спорта города Саратова и 7 дошкольных образовательных учреждений на территории города и Энгельсского муниципального района.

«Губернатором поставлена задача - все указанные объекты должны быть введены в эксплуатацию до конца текущего года!» - подчеркнул Вадим Ойкин и призвал приложить максимум усилий для ее решения.