Планируется провести аукционы для досрочного рефинансирования действующих кредитов области

20201117 planiruetsya provesti auktsiony dlya dosrochnogo refinansirovaniya dejstvuyushchikh kreditov oblasti17 ноября Государственным агентством по централизации закупок размещены извещения о проведении электронных аукционов по предоставлению Саратовской области невозобновляемой кредитной линии на общую сумму 5 983,5 млн рублей с начальной ставкой 5,25% годовых и сроком пользования 3 года.

Окончание срока подачи заявок на участие в электронных аукционах – 26 ноября 2020 года в 16 часов 00 минут.

Планируемая дата проведения аукционов – 30 ноября 2020 года.

Привлекаемые средства будут направлены на досрочное рефинансирование действующих кредитных договоров с более высокой процентной ставкой.