Аукционы по предоставлению Саратовской области кредитных средств признаны несостоявшимися

Аукционы20201113 auktsiony po predostavleniyu saratovskoj oblasti kreditnykh sredstv priznany nesostoyavshimisya по предоставлению Саратовской области заемных кредитных средств на общую сумму 6 млрд рублей и сроком пользования 15 месяцев признаны несостоявшимися в связи с отсутствием заявок по ним.

Средства планировалось направить на досрочное рефинансирование действующих кредитных договоров с более высокой процентной ставкой.

Министерство финансов Саратовской области продолжит работу по досрочному рефинансированию долга с целью сокращения расходов на его обслуживание.