Размещено извещение о проведении электронных аукционов

20201105 razmeshcheno izveshchenie o provedenii elektronnykh auktsionov3 ноября 2020 года ГКУСО «Государственное агентство по централизации закупок» размещены извещения министерства финансов Саратовской области о проведении электронных аукционов на оказание финансовых услуг по предоставлению Саратовской области невозобновляемой кредитной линии на общую сумму 6,0 млрд рублей со сроком пользования 15 месяцев со ставкой 5,25 % годовых.

Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в электронных аукционах 12 ноября 2020 года в 16 часов 00 минут.

Планируемая дата проведения аукционов 16 ноября 2020 года.

Планируемые к привлечению средства будут направлены на досрочное рефинансирование действующих кредитных договоров с более высокой процентной ставкой.