Мониторинг уровня открытости бюджетных данных муниципальных районов и городских округов Саратовской области

Monitoring urovnya otkrytosti byudzhetnykh dannykh munitsipal'nykh rayonov i gorodskikh okrugov Saratovskoy oblastiПодведены итоги I этапа мониторинга уровня открытости бюджетных данных муниципальных районов и городских округов Саратовской области в 2020 году, проводимого в соответствии с приказом министерства финансов области от 30 июня 2016 года № 202.

Оценка на данном этапе производилась по двум направлениям:

• характеристика первоначально утвержденного бюджета;
  • публичные сведения о деятельности муниципальных учреждений Саратовской области.

Результаты мониторинга опубликованы на портале «Открытый бюджет Саратовской области» в  разделе «Муниципальные образования Саратовской области».