Минфин Саратовской области проводит «прямую линию»

fin

С 22 июня по 3 июля текущего года министерство финансов Саратовской области проведет «прямую линию». На вопросы ответит заместитель министра финансов Игорь Меркулов.

«Прямая линия» проводится по вопросам предупреждения и профилактики коррупционных правонарушений в сфере деятельности министерства финансов области.

Вопросы принимаются с понедельника по пятницу с 14.00 ч. до 18.00 ч. по телефону 26-37-46 или круглосуточно по электронной почте DavydychevaTN@saratov.gov.ru.

(https://minfin.saratov.gov.ru/ministerstvo/protivodejstvie-korruptsii/realizatsiya-antikorruptsionnoj-politiki)