Планируется провести рефинансирование действующих кредитов области

20200316 planiruetsya provesti refinansirovanie dejstvuyushchikh kreditov oblasti16 марта Государственным казенным учреждением Саратовской области «Государственное агентство по централизации закупок» размещены извещения о проведении электронных аукционов на оказание финансовых услуг по предоставлению Саратовской области невозобновляемой кредитной линии на общую сумму 4 783,7 млн рублей.

Аукцион намечено провести 27 марта 2020 года. Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в электронном аукционе 25 марта 2020 года в 18 часов 00 минут.

Планируемые к привлечению средства будут направлены на погашение действующих кредитов со сроками погашения в мае 2020 года без изменения объема государственного долга региона, который составляет 46 540,8 млн рублей.