Подведены итоги регионального конкурса «Бюджет для граждан» в 2019 году

20191203 podvedeny itogi regionalnogo konkursa byudzhet dlya grazhdan v 2019 goduДля участия в конкурсе поступило 27 заявок по четырем номинациям из шести: «Бюджет и национальные проекты» (3), «Бюджет в стихах» (7), «Бюджетный квест» (12) и «Лучший проект местного бюджета для граждан» (5).

На основании итоговых результатов оценки конкурсных проектов конкурсной комиссией регионального конкурса «Бюджет для граждан» победителями признаны:

Среди физических лиц:

В  номинации «Бюджет и национальные проекты»:

В  номинации «Бюджет в стихах»:

В  номинации «Бюджетный квест»:

Среди юридических лиц:

В  номинации «Лучший проект местного бюджета для граждан»:

Торжественное вручение дипломов состоится 11 декабря 2019 года в 15 ч 00 мин в Саратовском социально-экономическом институте РЭУ им. Г.В. Плеханова, в Зале заседаний Ученого совета (ауд. 741), на заключительном мероприятии по подведению итогов повышения бюджетной грамотности в Саратовской области в 2019 году.

Участникам конкурса, не занявшим призовые места, сертификаты об участии будут направлены на указанный в заявке почтовый адрес.

Заголовок Дата размещения Размер Скачивания Скачать
Протокол заседания Конкурсной комиссии регионального конкурса «Бюджет для граждан» (от 29 ноября 2019 года № 1) 2019-11-29 1.83 Мб 120 Скачать