Размещено извещение о проведении электронных аукционов

20191101 razmeshcheno izveshchenie o provedenii elektronnykh auktsionov3В связи со снижением Центральным банком России ключевой ставки с 7% до 6,5% министерство финансов Саратовской области планирует провести досрочное рефинансирование действующих кредитных договоров со ставками 8% годовых.

1 ноября текущего года размещены извещения о проведении электронных аукционов по привлечению коммерческих кредитов в сумме 5 млрд рублей с начальной (максимальной) ценой в 7,5 % годовых (ключевая ставка плюс один процентный пункт).

Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в электронном аукционе 13 ноября 2019 года до 14 часов 00 минут.

Планируемая дата аукциона 15 ноября 2019 года.

Объем государственного долга региона в результате указанных мероприятий не изменится и составит 47 957,7 млн. рублей.