Памяти коллеги

20191001 pamyati kollegi

Министерство финансов области с глубоким прискорбием сообщает о безвременной кончине первого заместителя министра

Гавриловой Вероники Викторовны

(6 ноября 1966 -30 сентября 2019)

Практически вся трудовая биография Вероники Викторовны была связана с работой в финансовой системе. Многие годы она посвятила контрольной деятельности, соблюдению законности при расходовании бюджетных средств, обеспечению их эффективности. Последние четыре года занимала должность первого заместителя министра финансов Саратовской области, неся ответственность за бесперебойное осуществление бюджетного процесса.

Веронику Викторовну отличали высокая требовательность к себе и подчиненным, принципиальность в отстаивании  государственных интересов.

Её вклад в развитие финансовой системы отмечен нагрудным знаком  «Отличник финансовой работы», наградами Контрольно-ревизионного управления Минфина России и Росфиннадзора, благодарностью Губернатора Саратовской области.

Ушел из жизни авторитетный и яркий руководитель, порядочный и неравнодушный к людям человек. Неизмеримо трудно смириться с этой тяжелой утратой, неосуществленными планами.

Коллектив министерства скорбит об утрате и выражает глубочайшие соболезнования родным и близким Вероники Викторовны.

Министерство финансов Саратовской области