Информация о проведении электронных аукционов на предоставление Саратовской области заемных кредитных средств

20190924 informatsiya o provedenii elektronnykh auktsionov na predostavlenie saratovskoj oblasti zaemnykh kreditnykh sredstv 24091924 сентября 2019 года проведены открытые электронные аукционы на предоставление Саратовской области заемных кредитных средств на общую сумму 1 251,6 млн рублей. По результатам трех электронных аукционов на оказание финансовых услуг по предоставлению Саратовской области невозобновляемых кредитных линий ставки составили 7,31 и 7,32 % годовых.

Кредитные средства планируется направить на погашение реструктурированной в 2017 году задолженности по бюджетным кредитам из федерального бюджета в сумме 1 251,6 млн. рублей со сроками погашения до 29 ноября 2019 года.

Объем государственного долга региона не изменится и составит 47 957,7 млн рублей.