Поздравление первого заместителя Председателя Правительства Саратовской области - министра финансов Саратовской области c Днем финансист

20190916 pozdravlenie pervogo zamestitelya predsedatelya pravitelstva saratovskoj oblasti ministra finansov saratovskoj oblasti c dnem finansistУважаемые коллеги!

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днём финансиста!

Этот праздник призван подчеркнуть важную роль работников финансовой сферы в развитии и укреплении экономической мощи государства. Вашим трудом обеспечивается социальная и политическая стабильность в обществе. Профессия финансиста требует не только глубоких знаний и порядочности, но и широкого кругозора, творческого потенциала, поиска нестандартных решений.

Желаю Вам с легкостью достигать новых профессиональных успехов! Пусть Вам всегда сопутствует удача, а близкие и родные поддерживают все начинания!

Первый заместитель

Председателя Правительства