Размещено извещение о проведении электронных аукционов

20190830 razmeshcheno izveshchenie o provedenii elektronnykh auktsionov230 августа 2019 года ГКУСО «Государственным агентством по централизации закупок» размещены извещения министерства финансов Саратовской области о проведении электронных аукционов на оказание финансовых услуг по предоставлению Саратовской области невозобновляемой кредитной линии на общую сумму 1 251,6 млн. рублей.

Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в электронном аукционе 13 сентября 2019 года до 14 часов 00 минут. Планируемая дата аукциона 17 сентября 2019 года.

Привлекаемые средства будут направлены на погашение реструктурированной в 2017 году задолженности по бюджетным кредитам из федерального бюджета.

Объем государственного долга региона в результате указанных мероприятий не изменится и составит 47 957,7 млн. рублей.