Более семи тысяч семей в области получают ежемесячную выплату на первенца

20190724 bolee semi tysyach semej v oblasti poluchayut ezhemesyachnuyu vyplatu na perventsaВ Саратовской области продолжается реализация регионального проекта «Финансовая поддержка семей при рождении детей» национального проекта «Демография». Учреждения социальной защиты населения области продолжают приём у молодых семей заявлений с документами для назначения ежемесячной выплаты при рождении (усыновлении) первого ребёнка.

На сегодняшний день 7 384 семьи получают ежемесячную выплату на первенца, из них 1 641 – за детей, рождённых в 2019 году.

За более подробными консультациями по оказанию мер социальной поддержки семей при рождении детей следует обращаться в учреждения социальной поддержки населения.

Подробнее  на https://saratov.gov.ru/gov/news/uzhe_bolee_7_tysyach_semey_v_oblasti_poluchayut_ezhemesyachnuyu_vyplatu_na_perventsa_1/