Поздравление первого заместителя министра финансов области с 25-летием Саратовской областной Думы

20190704 pozdravlenie pervogo zamestitelya ministra finansov oblasti s 25 letiem saratovskoj oblastnoj dumyОт имени министерства финансов Саратовской области поздравляю депутатов всех созывов и сотрудников аппарата Саратовской областной Думы со знаменательной датой – 25-летием со дня образования.

За прошедшие годы при вашем содействии создана прочная правовая база для эффективного управления бюджетными средствами региона, повышения прозрачности их расходования.

Сегодня деятельность регионального парламента направлена на совершенствование законодательных норм в интересах устойчивого развития экономики и социальной сферы Саратовской области.

Уверена, что ваши знания и накопленный опыт, плодотворное взаимодействие с коллегами из федеральных органов станут залогом дальнейших успехов в нашей общей деятельности по решению важнейших задач государственной бюджетной политики на территории области.

В знак глубокого уважения примите слова искренней признательности за конструктивное сотрудничество, высокий профессионализм, понимание проблем, стоящих перед регионом, стремление работать на благо жителей Саратовской области.

От всей души желаю вам успехов, мудрости в принятии решений, крепкого здоровья и творческого долголетия!

Первый заместитель министра
финансов Саратовской области