Специалисты Межрегионального института дополнительного образования отвечают на вопросы о закупках на портале «Открытый бюджет Саратовской области»

image

В целях повышения бюджетной грамотности населения региона на портале «Открытый бюджет Саратовской области» размещается большой массив информации о бюджете – его параметрах, бюджетных процедурах, результатах использования бюджетных средств и многом другом.

На форуме портала открыта новая рубрика «Государственные и муниципальные закупки», в которойна вопросы пользователей по указанной теме отвечают специалисты Межрегионального института дополнительного образования

С нормативными правовымидокументами и информационно-аналитическими материалами по обозначенной тематике можно ознакомиться в подразделе «Библиотека» во вкладке «Государственные и муниципальные заказчики».