В Саратове появился стенд с финансистами-участниками Великой Отечественной войны

image

В рамках мероприятий, приуроченных к празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, в городе Саратове, в Парке Победы на Соколовой горе, установлен стенд с портретами защитников Отечества – сотрудников Наркомфина Саратовской области. Любой желающий может посетить данную открытую экспозицию.

На сайте Управления Федерального Казначейства по Саратовской области в разделе «Иная деятельность. Общественная деятельность. Поисковый отряд» также размещенысведения о финансистах Саратовской области – участниках Великой Отечественной войны.