Поздравление первого заместителя министра финансов Саратовской области В.В. Гавриловой с Днем Победы

Уважаемые ветераны, труженики тыла!  Дорогие земляки!

День Победы всегда был и останется для нас дорогим, трагичным и скорбным, но в тоже время великим и светлым днём. Сегодня мы благодарим наших предков за героизм и отвагу, мужество и стойкость.

Люди, прошедшие через испытания войны, заслуживают самых тёплых слов, самой глубокой признательности за свой ратный подвиг на полях сражений и героический труд в тылу.

Желаю вам доброго здоровья, счастья ипроцветания. Пусть стремление к победе никогда не покидает вас, а мир и благополучие всегда будут в ваших домах.

С праздником!

Первый заместитель министра финансов области В.В. Гаврилова