• Анонсы

Министерство финансов приглашает на научно-практическую конференцию, посвященную 100-летию финансовых органов Саратовской области

fon gerb2

31 октября – 1 ноября текущего года состоится научно-практическая конференция «Региональные и муниципальные финансы: приоритетные направления развития», посвященная 100-летию финансовых органов Саратовской области.

В мероприятии примут участие представители научного сообщества в сфере региональных и муниципальных финансов, федеральных и региональных органов власти и органов местного самоуправления, руководители и специалисты минфина области и ГАУ СО «Центр бюджетных исследований» и другие эксперты в области бюджетных отношений.

Участники обсудят актуальные вопросы управления общественными финансами и обеспечения финансовой устойчивости бюджетной системы региона (исторический аспект и современные тенденции).

Конференция будет проходить на базе Саратовского филиала социально-экономического института РЭУ им. Г.В. Плеханова по адресу: г. Саратов, ул. Радищева, 89. С организаторами конференции можно связаться по телефону: 8(8452) 211-793, 332-573 или написать письмо на почту – finkonfsaratov@yandex.ru.