• Анонсы

Открывается новый набор в Школу молодых управленцев

20190219 otkryvaetsya noviy nabor v shkolu molodyh upravlencev

В целях формирования и подготовки резерва управленческих кадров для замещения должностей государственной и муниципальной службы Правительством Саратовской области объявлен конкурс по формированию Школы молодых управленцев Саратовской области. Прием документов начнется с 1 марта.

Обучение кандидатов проходит в дистанционном и очном форматах. По итогам успешной защиты выпускных проектов учащимся вручается документ об окончании обучения и рекомендательные письма для включения в резерв управленческих кадров Саратовской области.

Дополнительную информацию об условиях конкурса можно получить на официальном Портале Правительства Саратовской области, а также по телефону: 8 (8452) 21-02-25, 8 (8452) 21-08-63.