• Анонсы

Министерство финансов Саратовской области c 18 февраля по 15 марта 2019 года проводит «горячую линию» по вопросам антикоррупционной политики

20190204_Goryachaia_liniia

На вопросы, поступившие на «горячую линию», ответит заместитель министра финансов Саратовской области Меркулов Игорь Валентинович.

«Горячая линия» проводится по вопросам предупреждения и профилактики коррупционных правонарушений в сфере деятельности министерства финансов области.

Вопросы принимаются с понедельника по пятницу с 14.00 ч. до 18.00 ч. на телефон «горячей линии» 26-37-46 или круглосуточно по электронной почте DavydychevaTN@saratov.gov.ru.

Ответы будут размещены на интернет-странице министерства финансов Саратовской области на официальном сайте Правительства Саратовской области в разделе «Реализация антикоррупционной политики».