• Анонсы

Министерство финансов Саратовской области с 26 ноября по 7 декабря 2018 года проводит «горячую линию» по вопросам антикоррупционной политики

23.11.2018 goryachaya liniyaНа вопросы, поступившие на «горячую линию», ответит заместитель министра финансов Саратовской области Меркулов Игорь Валентинович.

«Горячая линия» проводится по вопросам предупреждения и профилактики коррупционных правонарушений в бюджетной сфере области.

Вопросы принимаются с понедельника по пятницу с 14.00 ч. до 18.00 ч. на телефон «горячей линии» 26-37-46 или круглосуточно по электронной почте DavydychevaTN@saratov.gov.ru.

Ответы будут размещены на интернет-странице министерства финансов Саратовской области на официальном сайте Правительства Саратовской области в разделе «Реализация антикоррупционной политики».