Вебинар по бюджетной грамотности

zastavka vebinar 2В Саратовском социально-экономическом институте РЭУ имени Г.В. Плеханова 19 октября 2018 года состоится вебинар «Особенности предоставления налоговых вычетов: что мы можем получить из бюджета?»

Семинар проводится в рамках реализации основного мероприятия «Повышение бюджетной грамотности в Саратовской области» подпрограммы «Управление региональными финансами Саратовской области» государственной программы Саратовской области «Развитие государственного и муниципального управления до 2020 года».

В ходе проведения вебинара экспертом Натальей Лайченковой будут рассмотрены следующие вопросы:

1. Что такое социальный налоговый вычет на образование/лечение и в каком размере он предоставляется.
  2. Какие документы должен представить налогоплательщик для получения социального налогового вычета на образование.
  3. В каких случаях предоставляется социальный налоговый вычет на лечение.
  4. В каком нормативно-правовом акте закреплены социальные налоговые вычеты на образование/лечение.
  5. На каких информационных ресурсах можно найти информацию об алгоритме получения социальных налоговых вычетах на образование (на лечение).

Участники вебинара смогут узнать много новой и полезной для себя информации, а также задать эксперту интересующие их вопросы.