• Анонсы

Информационное сообщение о проведении конкурсного отбора муниципальных образований Саратовской области для предоставления субсидии на реализацию проектов развития муниципальных образований области, основанных на местных инициативах

20170717 informatsionnoe soobshchenie o provedenii konkursnogo otbora munitsipalnykh obrazovanij saratovskoj oblasti dlya predostavleniya subsidii na realizatsiyu proektov razvitiya munitsipalnykh obrazovanij obПравительство Саратовской области объявляет о проведении конкурсного отбора муниципальных образований области для предоставления субсидии бюджетам городских и сельских поселений на реализацию проектов развития муниципальных образований области, основанных на местных инициативах (далее – Конкурсный отбор).

Для участия в Конкурсном отборе необходимо представить заявку (с приложением необходимых документов) по форме, установленной Положением о порядке предоставления из областного бюджета субсидии бюджетам городских и сельских поселений области на реализацию проектов развития муниципальных образований области, основанных на местных инициативах, и условиях ее расходования, утвержденным постановлением Правительства Саратовской области от 17 июля 2017 года № 362-П «О реализации на территории Саратовской области проектов развития муниципальных образований области, основанных на местных инициативах».

Прием заявок участников Конкурсного отбора осуществляется с 17 июля 2017 года по 7 августа 2017 года,в рабочие дни с 10.00 до 17.00, по адресу: 410042 г. Саратов, Московская 72, министерство по делам территориальных образований области, кабинет 616.

Контактное лицо: начальник отдела организационной и документационной работы министерства по делам территориальных образований Саратовской области Аржанухина Валентина Викторовна, тел. (8452) 21-08-61.

Нормативные правовые документы, а также методические материалы размещены в сети Интернет по адресу: