• Анонсы

Информационное сообщение о проведении конкурсного отбора муниципальных образований Саратовской области

111 06Правительство Саратовской области объявляет о проведении конкурсного отбора для предоставления субсидии на реализацию проектов развития муниципальных образований области, основанных на местных инициативах (далее – Конкурсный отбор).

К участию в Конкурсном отборе допускаются городские округа, городские и сельские поселения области численностью не более 300 тыс. человек, представившие заявку (с приложением необходимых документов) по форме, установленной Положением о порядке предоставления из областного бюджета субсидии бюджетам городских округов, городских и сельских поселений области на реализацию проектов развития муниципальных образований области, основанных на местных инициативах, и условиях ее расходования, утвержденным постановлением Правительства Саратовской области от 17 июля 2017 года № 362-П «О реализации на территории Саратовской области проектов развития муниципальных образований области, основанных на местных инициативах» (в редакции от 3 апреля 2018 года № 162-П).

Прием заявок участников Конкурсного отбора осуществляется до 15 мая 2018 года (включительно),в рабочие дни с 10.00 до 17.00, по адресу: 410042 г. Саратов, Московская 72, министерство по делам территориальных образований области, кабинет 616.

Контактное лицо: Евдоченко Андрей Александрович – консультант отдела правовой и кадровой работы министерства по делам территориальных образований области, тел. (8452) 21-08-61.

Нормативные правовые документы, а также методические материалы размещены в сети Интернет по адресу: http://ifinmon.saratov.gov.ru/index.php/byudzhet-dlya-grazhdan/munitsipalnye-obrazovaniya-saratovskoj-oblasti/ppmi-npa